в основная
16 mar 202625 недель
как-то неожиданно защемило в области поясницы или копчика, не могу понять, но только по правой стороне (склоняюсь к защемлению седалищного нерва). со мной такое впервые, еле встала из положения лежа…
что делают в таких ситуациях?🥲🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меновазин еще можно
В первую беременность мне гинеколог говорила терпи , но у меня за 2 недели до родов защемило , а тут недавно наткнулась что бандаж помогает снять нагрузку и боль соответственно уменьшает
Я вот уже третью неделю терплю, старайтесь по больше двигаться, расхаживаться, массажировать и носить бандаж
Katerina ну врачи мне тоже на платном приёме за 2500 руб. сказали терпи . а мануальный терапевт за эти же деньги убрал защемление. сейчас мануальный терапевт чутка дороже стоит . цены на все выросли
Анна так дело далеко не в деньгах , в тот момент (почти 4 года назад ) по неопытности и незнанию терпела , но благо на след день после родов все прошло 😂😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


