09 may 2026
Скажите пожалуйста может было у кого щекота в горле и хочется кашлять Может это и при беременности была у лора у меня аденоиды обострились хронический ринит прописали капли Но если не капаю прямо залаживает нос и по утрам першение в горле и хочется кашлять может это при беременности такое быть даже не знаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня такое редко было до беременности, во время беременности - не было пока что.. могу пожелать удачи и следовать рекомендациям только врача..
У меня на 33-й неделе тоже першит из‑за постназального затёка, ЛОР подтвердил. Помогают промывания физраствором, увлажнитель, спать с приподнятой головой, тёплое питьё. Если усиливается - к врачу.
Ну вот утром как стою у меня прям нос вообще перекрыла не могла дышать сейчас промыла нос покапала вроде нос дышит а першение в горле есть неприятно даже хочется кашлять
У меня на 36-й неделе тоже из‑за постназального затёка 🙈 Помогли промывания физраствором, увлажнитель, тёплое питьё, спать повыше. Если хуже/темпа - к врачу ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


