Здравствуйте

Скажите пожалуйста может было у кого щекота в горле и хочется кашлять Может это и при беременности была у лора у меня аденоиды обострились хронический ринит прописали капли Но если не капаю прямо залаживает нос и по утрам першение в горле и хочется кашлять может это при беременности такое быть даже не знаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня такое редко было до беременности, во время беременности - не было пока что.. могу пожелать удачи и следовать рекомендациям только врача..
  • У меня на 33-й неделе тоже першит из‑за постназального затёка, ЛОР подтвердил. Помогают промывания физраствором, увлажнитель, спать с приподнятой головой, тёплое питьё. Если усиливается - к врачу.
  • Ну вот утром как стою у меня прям нос вообще перекрыла не могла дышать сейчас промыла нос покапала вроде нос дышит а першение в горле есть неприятно даже хочется кашлять
  • У меня на 36-й неделе тоже из‑за постназального затёка 🙈 Помогли промывания физраствором, увлажнитель, тёплое питьё, спать повыше. Если хуже/темпа - к врачу ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить