Внематочная

Всем привет, мне вчера сделали операцию, до этого при хгч 3000 делали узи пять раз и не могли определить что там, сказали подозрение что возле левого яичника плодное яйцо, сделали лапораскопию в итоге была в левой трубе, левую трубу удалили 😭🥺🥺 у меня есть шансы забеременеть с одной трубой?😭😭😭 плачу, так тяжело, ладно хоть яичники сохранили
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя Дай бог чтобы все хорошо у вас было 🙏🏻
  • Конечно забеременеете, все будет хорошо 🙏🌈 2020 тоже трубная беременность была, правую трубу удалили… Безумно боялась, что или не забеременею или опять внематочная. Сейчас 15 неделя🙏 Все у Вас получится🌈Я Вас очень понимаю. Подождите, значит еще не время… Все хорошо будет!💐
  • Maryam спасибо большое. Вам того же желаю❤️
  • Катя здравствуйте, все хорошо в итоге у вас? Через сколько примерно забеременели? Тоже боюсь второй внематочной
  • Сестра двоих родила с одно трубой. А знакомая троих. Так что не переживайте. Шансы есть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить