01 jun 2026
Девчонки всем привет 🫂
Подскажите пожалуйста, может было у кого так. Последние несколько дней, сердце колотится так, как будто сейчас выпрыгнет. Особенно, если лежу на спине. Стучит так не целый день, но с периодичностью. К доктору через несколько дней, а состояние это напрягает. С сердцем никогда проблем не было 😌
Заранее благодарю за ответы ❤️🌺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremenna94 спасибо ♥️
Во втором триместре уже лучше на спину не ложиться, старайтесь отдыхать на боку, скорее всего нагрузка идёт
ya_beremenna94 вот я купила, а пить боюсь) прочитала, что противопоказано. Спасибо большое ❤️
ya_beremenna94 я знаете даже на подушку облокочусь, как полулежа , и уже начинается. Спасибо 🙏
пульс у вас нормальный? у меня когда более 105 также, и заметила когда голодная тоже поднимается пульс.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


