Сердцебиение 💓

Девчонки всем привет 🫂 Подскажите пожалуйста, может было у кого так. Последние несколько дней, сердце колотится так, как будто сейчас выпрыгнет. Особенно, если лежу на спине. Стучит так не целый день, но с периодичностью. К доктору через несколько дней, а состояние это напрягает. С сердцем никогда проблем не было 😌 Заранее благодарю за ответы ❤️🌺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna94 спасибо ♥️
  • Во втором триместре уже лучше на спину не ложиться, старайтесь отдыхать на боку, скорее всего нагрузка идёт
  • ya_beremenna94 вот я купила, а пить боюсь) прочитала, что противопоказано. Спасибо большое ❤️
  • ya_beremenna94 я знаете даже на подушку облокочусь, как полулежа , и уже начинается. Спасибо 🙏
  • пульс у вас нормальный? у меня когда более 105 также, и заметила когда голодная тоже поднимается пульс.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить