16 jun 2026
На 7 недели делала узи, послушали сердцебиение, было 125, сказали можно поставить свечи усторжестан, прочитала в интернете, норма 110-130 в этом сроке
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кажется Утрожестан или Дюфастон назначают просто всем "на всякий случай".
Pollyyy у меня ровно в 7 недель 0 дней было 110 и доктор сказал все отлично , так и должно быть
Я была на узи в 7 недель,сердцебиение 125.Сказали,все хорошо.Была в 8 недель уже 176 было. Мне назначили Утрожестан 200 на ночь,на всякий случай,ТК беременность высокого риска из-за возраста. А Вам чем мотивировали назначение Утрожестана?
Я делаю утрожестан 200 на ночь, рисков нет, для профилактики видимо. Мне 38 лет, 3 беременность, ранее не назначали. Сейчас 25 недель, все хорошо. Сейчас многим назначают, видимо по статистики с ними лучше беременность развивается мне кажется.
Грею счастье внутри Якобы из-за низкого сердцебиения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


