Сердцебиение

На 7 недели делала узи, послушали сердцебиение, было 125, сказали можно поставить свечи усторжестан, прочитала в интернете, норма 110-130 в этом сроке
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне кажется Утрожестан или Дюфастон назначают просто всем "на всякий случай".
  • Pollyyy у меня ровно в 7 недель 0 дней было 110 и доктор сказал все отлично , так и должно быть
  • Я была на узи в 7 недель,сердцебиение 125.Сказали,все хорошо.Была в 8 недель уже 176 было. Мне назначили Утрожестан 200 на ночь,на всякий случай,ТК беременность высокого риска из-за возраста. А Вам чем мотивировали назначение Утрожестана?
  • Я делаю утрожестан 200 на ночь, рисков нет, для профилактики видимо. Мне 38 лет, 3 беременность, ранее не назначали. Сейчас 25 недель, все хорошо. Сейчас многим назначают, видимо по статистики с ними лучше беременность развивается мне кажется.
  • Грею счастье внутри Якобы из-за низкого сердцебиения
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить