23 mar 2026
девочки всем привет! по КД срок 6нед и 5дней по УЗИ ходила сегодня ставят 5 нед но нет сердцебиения переживаю очень. Было ли у кого-то такое врач ущи говорит возможно просто задержка развития ,типо не так сильно страшно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо🙏💕 значит нужно не много подождать
Я услышала в 6.2 До этого ни ПЯ не было видно а сердцебиение тем более
Это ещё рано, сердечко с 6-9 неделю, у меня в 6.5 эмбрион и сердечко, так что подождите неделю и сходите на узи
Вам через недели полторы на УЗИ сходить надо. У многих на 7 неделе только слышат. И по срокам есть же разница 2 недели на овуляцию, она могла быть у вас и поздней. Главное не переживайте и верьте, что все будет хорошо)
я пошла в 6.3 на узи сердцебиение не было сказали прийти через 10 дней , все хорошо было сердцебиение услышали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


