сердцебиение

девочки всем привет! по КД срок 6нед и 5дней по УЗИ ходила сегодня ставят 5 нед но нет сердцебиения переживаю очень. Было ли у кого-то такое врач ущи говорит возможно просто задержка развития ,типо не так сильно страшно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо🙏💕 значит нужно не много подождать
  • Я услышала в 6.2 До этого ни ПЯ не было видно а сердцебиение тем более
  • Это ещё рано, сердечко с 6-9 неделю, у меня в 6.5 эмбрион и сердечко, так что подождите неделю и сходите на узи
  • Вам через недели полторы на УЗИ сходить надо. У многих на 7 неделе только слышат. И по срокам есть же разница 2 недели на овуляцию, она могла быть у вас и поздней. Главное не переживайте и верьте, что все будет хорошо)
  • я пошла в 6.3 на узи сердцебиение не было сказали прийти через 10 дней , все хорошо было сердцебиение услышали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить