сердцебиение

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Была на узи показало 5 недель 82 уд.в.мин, врач по узи сказала всё хорошо.Но врач гинеколог говорит это мало должно быть больше . Подскажите у кого сколько было сердцебиение? И кому верить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Недель в 8-9 сделайте по новой узи.Может размеры эмбриона ещё слишком маленькие сейчас.У меня уже было два узи и по ним абсолютно разные сроки,разница конечно в три дня,но имеет значение для развития плода который меняется каждую секунду.А пока не переживайте,беременность довольно-таки интересный процесс и в любой момент происходят новые изменения в вашем организме.Я бы все таки прислушалась к узисту,видел он по любому уже разные сроки и патологии.
  • сегодня 7 нед- чсс152 -170
  • В 6 недель чсс было 116
  • в 8 нед было чсс 177
  • в 6.5 было 150
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить