13 feb 2026
Всем привет! Вчера была на узи, срок по менструации 7 недель, по узи 6 недель, пытались послушать сердечко, скакало от 63 до 75 ударов. Сказали, что на таком сроке норма, подойти через пару недель на повторное узи. Подскажите пожалуйста, может у кого так же было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
юлия спасибо большое! я 26 иду на приём, надеюсь услышим сердечко.
olya2mam конечно услышите 🥰🙏как раз нормально будет для этого)
Привет, у меня первое узи было на 6.2 недельке, вообще сердцебиение малыша было 124 удара
🌸 вот я и переживаю, что что то не так😒 надеюсь через пару недель будет все хорошо
KateBrooks спасибо большое 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


