в основная
01 may 2026Сходила на УЗИ 6 акушерских недель, сердцебиение пока нет. Но больше расстроились из за того что плод 1,5 мм, маленький. Соответствует 5 неделям.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пока это нормально не переживайте раньше времени ! Сходите через недельку на повторное узи ) Просто срок маленький еще
Не переживайте, может у вас овуляция просто по позже была, у меня размеры плода меньше на 12 дней чем акушерский срок
Леся врач сказал прийти через недельку, очень жду
Елизавета узист сказал, что нормально все, но я все равно переживаю
у меня вообще эмбрион не определяется в 6 недель, тоже расстроилась, но сказали что это в пределах нормы, нужно повторить узи через 10 дней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


