23 mar 2026
Всем добрый вечер, сегодня начала колоть минимальную дозу, беременность не наступает после ушивания матки после аварии, пила гармональные, набрала лишние кг, решила скинуть с помощью Семавика, начиталась что планировать нельзя. Как не планировать когда уже почти 40 и каждый месяц ждешь 2 полоски. Кто худел с помощью этого препарата?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
после Семавика, Оземпика и т.п. минус здоровье, срыв и ещё бОльший набор веса
только не голодать. а именно правильный дефицит
а что врачи то говорят? может у Вас трубы непроходимые или ещё какие то причины. у Вас сахарный диабет? зачем Вам эти препараты. на умеренным дефиците калдорий совмесно с физнагрузками отлично худеется, только медленнее и правильнее.
Ещенебабушка нет, сахарного диабета нет, трубы норм, гистероскопия тоже, но дно матки ушито капроновыми нитками, может конечно еще поэтому, врачи говорят пробуйте еще.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


