Семавик и планирование

Всем добрый вечер, сегодня начала колоть минимальную дозу, беременность не наступает после ушивания матки после аварии, пила гармональные, набрала лишние кг, решила скинуть с помощью Семавика, начиталась что планировать нельзя. Как не планировать когда уже почти 40 и каждый месяц ждешь 2 полоски. Кто худел с помощью этого препарата?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • после Семавика, Оземпика и т.п. минус здоровье, срыв и ещё бОльший набор веса
  • только не голодать. а именно правильный дефицит
  • а что врачи то говорят? может у Вас трубы непроходимые или ещё какие то причины. у Вас сахарный диабет? зачем Вам эти препараты. на умеренным дефиците калдорий совмесно с физнагрузками отлично худеется, только медленнее и правильнее.
  • Ещенебабушка нет, сахарного диабета нет, трубы норм, гистероскопия тоже, но дно матки ушито капроновыми нитками, может конечно еще поэтому, врачи говорят пробуйте еще.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить