20 may 2026
Подскажите, пожалуйста. У меня сильное желание мужа. Он то рад, понятное дело. Но я переживаю за малыша (25 я неделя) от оргазма есть спазм, но потом все нормально. Нет ни болей ни мажет. Кто так справляется, может вредно и терпеть надо, все таки срок не маленький
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Яся 🌺🌺🌺❤️ да уж да уж, пусть поизучает физиологию тогда уж
Девочки тут комментарии блокируют мой заблокировали,вроде ничего такого не написала.
IrSv согласна,для этого вроде и создали чаты,вроде никого не обозвала на личности не перехожу.
тоже второй триместр, угроз нет, врач сказала можно и даже нужно. а для снятия спазма принимаю за место ношпы -траумель. и все норм
Яся 🌺🌺🌺❤️ ой, с этим вообще беда, мне тоже такие эротические сны снятся, хотя. раньше такого не снилось даже. у меня Эко. по узи 12 недель и 2 дня спросила у врача насчёт половой жизни она сказала так, как у вас ико лучше типа погодите, потерпите ещё потяните, хотя первый скрининг прошёл все хорошо. а у меня такое дикое желание, мне прям вот каждую ночь сны эротические снятся. у меня до беременности даже не было таких хочунчиков.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


