03 jun 2026
Девочки, всем привет. Я на 8 неделе. Последний неделю прям очень хочется интима с мужем. Но мне как то стыдно, у меня в животе маленький человек, а мы тут с мужем сексом занимаемся. Как то в голове не укладваеться. Беременность проходит норм, нам можно заниматься этим. Были у вас такие смущения? Как побороли? И как у вас проходит половой акт? Защищенный или нет? Если нет куда заканчивал ваш партнер ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория, наоборот, близость даже полезна, если нет противопоказаний, как для вас так и для малыша. Если вы нервничаете оттого что интима нет, то малышу это тоже передается Предохраняться точно не нужно уже 😅 а на поздних сроках так вообще сперма смягчает шейку и подготавливает к родам. Забейте в интернете есть куча информации на этот счет 😉
У меня началось смущение только когда шевеления начали появляться 🥲 у нас не было с недели 16-17 уже, сейчас 34 недели, но еще сильный тонус вот как раз с недели 18, жду 37 недель, может быть нормально будет 😄 сейчас не рискую чтобы не переживать лишний раз А в первом триместре тоже очень хотелось, потом вообще нет
Yana спасибо но не могу скопировать ссылку 🥲
У меня так же на ранних сроках 🙈 Смущение - это норм 😊 Обсудила с врачом: можно, если нет угроз/кровянистых. Мы без защиты, муж завершал внутрь - всё ок. Если тревожно - спроси врача 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


