06 mar 2026
Девочки привет, у кого матка седловидной формы? Как проходила беременность , в срок ли выносили ребёночка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня седловидная. сейчас 28 нед 🤰 - пока всё ок 🤞 врач чаще контролит шейку и узи. не таскаю тяжёлое, больше отдых, подушка для сна - топ. короче, по факту: делаю так и не парюсь. обсуди план с врачом 🙂
Это просто физиология, ничего страшного, матка растягивается с ростом плода! У меня с загибом назад матка, как и у сестры и мамы) и ничего, по двое детей, никаких проблем) просто форма матки как и форма глаз или носа!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


