Вес

15 недель беременности ,токсикоза не было ,но за последние две недели скинула 2 кг .Аппетит не очень ,если ем влезает совсем чуть чуть .Даже сладкое не лезет ,хотя без него раньше не могла .У кого так было ?нормально ,что я сбрасываю ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Veronika у меня 24 неделя, увы так и не появился этот аппетит 🫣 Все сбрасываю вес и сбрасываю. Пока врач молчит, но думаю это не на долго. Ем в основном все(кроме свинины). Но по чуть чуть.
  • Да, подождите, все вернется 🤣🤣🤣
  • 24 недели и будете набирать, не переживайте
  • 16 недель , пока вес не понятен то +1,2 кг, то опять вес в - , многое зависит от кишечника , вздутие и тд . Ем полезную еду , но бывают моменты что не знаю, что хочется на сладкое и солёное не тянет вообще
  • у меня 11 недель сбросила 5-6 кг, не лезет еда вообще, но врач сказала что это хорошо, но с учётом того что у меня запас лишнего был
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить