в основная
08 apr 2026девочки, у кого был сахар в моче, мне пришёл аж 5.6. у меня стоит гсд, но сахар контролирую строго, вчера даже отчитали что тощак низкий, сказали больше есть. грешу на то что ночью не спалось и я подьела фруктов и просто что было в холодильнике. это может быть из-за этого? опасно ли для малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Галина вот и глюкоза в моче 😀
Галина да) у меня гсд. Если вас положат раньше в центр, вас там будут кормить 9 столом, так себе))) и старайтесь ночью не есть, чтобы до инсулина не дошло. Я на инсулине, роды на 38 неделе вызывают, тот еще квест. Лучше доносить до срока и самой родить, схватки не такие больнючие будут
Конечно) мне мой врач сказала, что перед анализами минимум 12 часов ни грамма. Вы поели, вот и сахар полез
Olga_su04 ой, а я прям ночью наелась всего 😁 перед анализом
Сахар появился потому что поели) но, имейте в виду, что чтобы он в моче появился, ваш сахар в крови должен был нехило так скакануть Так что аккуратнее с такими перекусами)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


