сахар в моче
08 apr 2026

сахар в моче

девочки, у кого был сахар в моче, мне пришёл аж 5.6. у меня стоит гсд, но сахар контролирую строго, вчера даже отчитали что тощак низкий, сказали больше есть. грешу на то что ночью не спалось и я подьела фруктов и просто что было в холодильнике. это может быть из-за этого? опасно ли для малыша?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Галина вот и глюкоза в моче 😀
  • Галина да) у меня гсд. Если вас положат раньше в центр, вас там будут кормить 9 столом, так себе))) и старайтесь ночью не есть, чтобы до инсулина не дошло. Я на инсулине, роды на 38 неделе вызывают, тот еще квест. Лучше доносить до срока и самой родить, схватки не такие больнючие будут
  • Конечно) мне мой врач сказала, что перед анализами минимум 12 часов ни грамма. Вы поели, вот и сахар полез
  • Olga_su04 ой, а я прям ночью наелась всего 😁 перед анализом
  • Сахар появился потому что поели) но, имейте в виду, что чтобы он в моче появился, ваш сахар в крови должен был нехило так скакануть Так что аккуратнее с такими перекусами)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить