Сахар при беременности: советы и опыт мам

Девочки , у кого был сахар при беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лейсан первую беременность когда узнала сидела на диетах.После родов стало все в норме.Малышу 1.3 все хорошо.Сейчас 16 недель и опять Сахар по утру 5.2,но с неделю кушаю 2 дольки горького шоколада на ночь и Сахар теперь не превышает 5 с утра.
  • У меня на 19 неделе поднялся сахар после завтрака. Пересдала ОГТТ - подтвердили ГСД. Помогло: дробное питание, меньше быстрых углеводов, белок к каждому приёму, 15-20 мин ходьбы после еды, глюкометр. Обсуди с гин/эндокринологом 💛
  • У меня вторая беременность с гсд
  • У меня был ГСД по ОГТТ на 28 нед. Сейчас 34 нед - держу диету, хожу 20-30 мин после еды, глюкометр - и сахара ок. Обсуди с эндокринологом 💛
  • Юлия на какой неделе и как проходит беременность с год?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить