18 feb 2026
Девочки , у кого был сахар при беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лейсан первую беременность когда узнала сидела на диетах.После родов стало все в норме.Малышу 1.3 все хорошо.Сейчас 16 недель и опять Сахар по утру 5.2,но с неделю кушаю 2 дольки горького шоколада на ночь и Сахар теперь не превышает 5 с утра.
У меня на 19 неделе поднялся сахар после завтрака. Пересдала ОГТТ - подтвердили ГСД. Помогло: дробное питание, меньше быстрых углеводов, белок к каждому приёму, 15-20 мин ходьбы после еды, глюкометр. Обсуди с гин/эндокринологом 💛
У меня вторая беременность с гсд
У меня был ГСД по ОГТТ на 28 нед. Сейчас 34 нед - держу диету, хожу 20-30 мин после еды, глюкометр - и сахара ок. Обсуди с эндокринологом 💛
Юлия на какой неделе и как проходит беременность с год?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


