05 mar 2026
Всем приветик,я на 23 неделе беременности и вчера ночью была сильная рвота,похоже что отправилась,потом болел живот,сейчас вроде нормально,как думаете эта рвота повлияет на плод?😔Сейчас пью много жидкости чтобы не было обезвоживания
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
23 нед. позавчера ночью проснулась от болей в животе, как при месячных. Жидкий стул 3 раза за пол часа, вызвали скорую он посмотрел, живот пощупал, говорит ну живот продавливается по женской части ничего страшного 🤷♀️ говорит, поедете в инфекционку? отказалась, потому что мало ли что я там получу вчера днем подташнивало и живот колол, но сверху, снизу живота никакой боли а сегодня уже вообще никаких прошлых симптомов я черным чаем отпаивалась толком не ела ничего не знаю, до сих пор переживаю.
Позвоните своему врачу, всё расскажите, это серьёзно, может нужно будет лечь в стационар!
Либо скорую, чтобы увезли в стационар
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


