Рвота 22неделя
07 jun 2026

Рвота 22неделя

Девочки,доброе утро. Проснулась и вырвала 2раза желчью…раньше такого не было ( у кого/нибудь такое было на таком сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lulu не,не думаю
  • Hikiitty зачем желчегонное просто так принимать... а вдруг у человека жкб,а вы советуете то что под запретом
  • Это уже желудок, если симптомы будут постоянные обратитесь к терапевту, у меня так было иногда на ближе к 20 недели. Потом прошло, бывабт спазмы, когда особенно вечером слишком рано кушаешь и за ночь все переваривается и желудок голодает, не зря же нам говорят врачи надо есть маленькими порциями и почаще чтобы в желудке всегда что то было и было чем питаться малышу
  • На 24 неделе вырвало , больше пока не было . Не токсикоз точно , это уже Жкт
  • Было такое , утром так как голодный живот ,нужно сразу пить или воду с лимоном или маленькую чашку утром кофе с крекером. Становится легче. Потом пройдет. Старайтесь по возможности утром начинать сразу с еды легкой ,а перед сном кефир пить мало процентов который для облегчения жкт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить