в основная
07 jun 2026Девочки,доброе утро. Проснулась и вырвала 2раза желчью…раньше такого не было ( у кого/нибудь такое было на таком сроке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lulu не,не думаю
Hikiitty зачем желчегонное просто так принимать... а вдруг у человека жкб,а вы советуете то что под запретом
Это уже желудок, если симптомы будут постоянные обратитесь к терапевту, у меня так было иногда на ближе к 20 недели. Потом прошло, бывабт спазмы, когда особенно вечером слишком рано кушаешь и за ночь все переваривается и желудок голодает, не зря же нам говорят врачи надо есть маленькими порциями и почаще чтобы в желудке всегда что то было и было чем питаться малышу
На 24 неделе вырвало , больше пока не было . Не токсикоз точно , это уже Жкт
Было такое , утром так как голодный живот ,нужно сразу пить или воду с лимоном или маленькую чашку утром кофе с крекером. Становится легче. Потом пройдет. Старайтесь по возможности утром начинать сразу с еды легкой ,а перед сном кефир пить мало процентов который для облегчения жкт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


