в основная
27 apr 2026Девочки,токсикоз прошел давно
Сейчас 22 недели и вырвало
Больше ничего не болит,чувствую себя нормально
Утром сдавала кровь несколько пробирок,плюс в Москве погода отвратительная
Была ли у кого рвота однократная на таком сроке?
Просто переживаю,а скорую вызывать боюсь,что в инфекционное отделение мало ли положат,а там,например,еще сильнее что то подхвачу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 24 недели. Токсикоз как-будто вернулся. Меня снова тошнит круглые сутки.
Скорее всего просто от собственного состояния , либо давление либо переутомление . Как вы себя чувствовали в тот день ?
17 недель, несколько прслелних дней из-за погоды мутит сильнее прям чувствую рвота близко.. Но пока держусь. Уверена, что это погода.
Anastasiya спасибо за обратную связь Ела клубнику,все таки рановато в апреле для нее
Елена спасибо за ответ!🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


