Рвота
27 apr 2026

Рвота

Девочки,токсикоз прошел давно Сейчас 22 недели и вырвало Больше ничего не болит,чувствую себя нормально Утром сдавала кровь несколько пробирок,плюс в Москве погода отвратительная Была ли у кого рвота однократная на таком сроке? Просто переживаю,а скорую вызывать боюсь,что в инфекционное отделение мало ли положат,а там,например,еще сильнее что то подхвачу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 24 недели. Токсикоз как-будто вернулся. Меня снова тошнит круглые сутки.
  • Скорее всего просто от собственного состояния , либо давление либо переутомление . Как вы себя чувствовали в тот день ?
  • 17 недель, несколько прслелних дней из-за погоды мутит сильнее прям чувствую рвота близко.. Но пока держусь. Уверена, что это погода.
  • Anastasiya спасибо за обратную связь Ела клубнику,все таки рановато в апреле для нее
  • Елена спасибо за ответ!🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить