30 may 2026
Девочки привет. У меня 23 недели и 3 дня сегодня на узи измерили рубец и сказали что его толщина в одном месте 1,6 мм. Стало мне страшно. Сижу жду врача что он скажет. У кого какие рубцы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
есть ,срок 37,3 рубец 5 мм в начале беременности а сейчас 4,5мм
При подготовке к беременности проверила рубец вдоль и поперёк... МРТ показала 3мм, по узи от 2,5 до 4 мм. Но очень много зависит и от эластичности тканей и прикрепления плаценты.
Lubov_Davygova_Noril'sk круто. Удачи
До беременности был 4,89мм Второй скрининг был на 22 неделе и уже рубец был 1,3 ,сказали ограничить физ нагрузки, бандаж и все пока , сейчас 27 недель , что будет дальше не знаю
у меня завтра 35 недель, рубец 1 мм, лежу в больнице.... сказали будем пробовать до 39 дотянуть....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


