15 jun 2026
поделитесь у кого такое было. срок 18.4, ничего физического и тяжёлого не поднимала, в целом стараюсь себя не нагружать, т.к. на 1 скрининге есть предлежание плаценты. хотя врачи по разному говорят, кто говорит ещё рано о таком судить, кто как в общем. сегодня было немного розовых выделений, на узи через день. я уже на панике, в стационаре уже была ранее, там тоже ничего не сделают кроме кровоостанавливающих таблеток. понятно, если ситуация будет хуже, я поеду..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sofya_v ну кофе я не пью, а тяжёлая еда это какая? как это может повлиять?
Обратитесь к доктору. Розовые это не хорошо
sofya_v а как кофе влияет?
Розовые - это не ок, лучше сходить к врачу и обследоваться, чтобы убедиться, что все в порядке. Берегите себя🙏🩵.
Puss тоже интересно 🤔 пью по 2 кружки в день кофе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


