03 feb 2026
Всем привет! Девочки, у меня дата последней менструации 7 января, овуляция 19 января. Тест показал 2 полоски. Сегодня 3 февраля (должны пойти месячные). Я их и не ждала. Но заметила розовые слабые выделения , совсем немного. У кого-то может было так? Стоит беспокоиться ? На узи записалась 14 февраля только
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Главное не переживайте, лучше сходить на осмотр Но такое бывает когда плод только прикрепляется, капилляры могут лопнуть
Если сделали один тест, попробуйте сделать еще, т.к. такой маленький срок тесты вообще не показывают
сдайте анализ хгч
Обратитесь в больницу
У меня тоже так было но я пере нервничала и за этого. И на этом сроке может быть такое мне врач сказал что это нормально. Но если будет более ярко красная срочно к врачу или как при месячных тоже срочно к врачу. А так если нет сильной боли то все нормально.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


