09 jan 2026
всем доброго вечера! девочки подскажите пожалуйста беременность первая и то эко делала. 7 недель уже.все было хорошо, но сейчас пошла в туалет и розовые выделения (((( нормально ли это или вызывать скорую и ехать в больницу? что нужно делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
GulMark79 девочки была на узи,с малышом все хорошо слава богу,сердечко бьеться нам 8 недель и 3 дня,но небольшая отслойка!Тоже назначили транексам,увеличили на 1 еще прием дюфастон и папаверин,сказала что токсикоз влияет как то на отслойку!Чуть успокоилась,но пока на стрессе 🫨 УЗИ через 5 дней
Даша пока все закончилось не чего нет больше.жду утро и ко врачу
Даша ну я к первой попавшей пойду. чтоб понять что все ли хорошо а уж потом к своей
Даша у меня точно так же было сейчас вроде по успокоилась
Даша ну чуть чуть тянет но это как и обычно бывает.врач тогда говорила что так и должно быть так как эко
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


