14 jun 2026
Девочки кто нибудь сталкивался с розовыми выделениями на ранних сроках беременности? На форумах пишут что это норма , плод прикрепляется , или все же нужно вызывать скорую и не ждать не чего , кроме выделений не чего больше не тревожит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Valeria вот у меня тоже было кровянистые выделения, на 6 неделе сделали узи увидели гематому положили на сохранение, тоже выписывали кровоостанавливающие( если есть ярая кровь) и утрожестан, ношпу. Гематома вышла. Сейчас 22 неделя. Всё у вас будет хорошо🌸🌸
Вызывайте скорую,лучше перестраховаться
Mari_1999 дело в том что 3 дня назад я ходила на узи , и беременности подтвердили в матке , как положено, только не было слышно сердечка , сегодня пойду в платную клинику , дай бог там скажут что то хорошее и успокоят меня
Это не норма. У Вас давно уже все прикрепилось. Скорую вызывайте
На узи ничего не увидят, слишком маленький срок( помню как мне говорят что пришли мы ничего не увидем🤷🏼♀️) Меня отправляли делать хгч в динамике
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


