розовые выделения

Доброе утро всем! утром заметила розовые выделения 11 недель и 4 дня срок, запись плановая только 3 число, что делать не знаю скорую вызывать или идти самой в больницу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скорую или сходите на узи
  • У меня были мажущие выделения коричневые. Вызвала скорую. Посмотрели по узи, на кресле. Поставили кровоостанавливающие, нога у, дали дюфастон и отпустили домой. Вызывайте скорую
  • Вызывайте скорую, сама сейчас лежу на сохранении с теми же симптомами 9 недель. Строгий покой нужен
  • а дюфастон пьете? мой врач сказала приходи в любое время без записи если ph плохой или что-то беспокоит, в рабочее время можно подходить без записи, она сказала даже пишите
  • можно скорую быстрее посмотрят в больнице, а может и к врачу сходить там при хорошем желании быстро запись находят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить