30 mar 2026
Доброе утро всем! утром заметила розовые выделения 11 недель и 4 дня срок, запись плановая только 3 число, что делать не знаю скорую вызывать или идти самой в больницу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорую или сходите на узи
У меня были мажущие выделения коричневые. Вызвала скорую. Посмотрели по узи, на кресле. Поставили кровоостанавливающие, нога у, дали дюфастон и отпустили домой. Вызывайте скорую
Вызывайте скорую, сама сейчас лежу на сохранении с теми же симптомами 9 недель. Строгий покой нужен
а дюфастон пьете? мой врач сказала приходи в любое время без записи если ph плохой или что-то беспокоит, в рабочее время можно подходить без записи, она сказала даже пишите
можно скорую быстрее посмотрят в больнице, а может и к врачу сходить там при хорошем желании быстро запись находят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


