05 feb 2026
Девочки, у кого были выделения на 9 неделе беременности, это всегда опасно, или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
девочки если интересно,пишите
в малых количествах не опасно, но нужно обратиться к врачу. скорее всего пропишут дюфастон для поддержания гормонального фона и кровоостанавливающее, если будут идти выделения несколько дней
У вас какого цвета выделения?
У меня были розовые выделения на 5 недели, прописали дюфастон, сейчас 19 с половиной недель,все хорошо
7.3 коричневые выделения заметила,итог гематомма 6мм,прописали утрожестан и постельный режим,пойдем через неделю смотреть за динамикой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


