04 mar 2026
девочки у кого были преждевременные как у вас все прошло? кто попадал в кувез под ивл, сколько ваши малыши боролись за стабильность в состоянии? как ваши детки сейчас, есть ли в чем то осложнения? тема конечно не очень, но очень жду вашей поддержки, спасибо заранее)))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Моя родилась 33+6: кувез 10 дней, сутки на CPAP, зонд. Выписали в 36 нед. К году по скорр. всё догнала 🤍 Наблюдались у невролога и офтальмолога, вит.Д и железо по анализам. Кенгуру и сцеживание помогли. Всё обсуждайте с неонатологом - вы справитесь! 🌸
Не переживайте, всё будет хорошо!! Мы тоже хотели родиться на 34 неделе, все уколы получила, и малышу для раскрытия лёгких, и родовая деятельность остановилась сама! Матка была на раскрытии 2 см! А так врач сказала, что было бы уже всё хорошо! Просто дольше бы немного полежали!! Не переживайте!!!
Оксана спасибо вам большое😇🙏🙏🙏
спасибо большое вам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


