мы родились на 34 недельке

девочки у кого были преждевременные как у вас все прошло? кто попадал в кувез под ивл, сколько ваши малыши боролись за стабильность в состоянии? как ваши детки сейчас, есть ли в чем то осложнения? тема конечно не очень, но очень жду вашей поддержки, спасибо заранее)))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Моя родилась 33+6: кувез 10 дней, сутки на CPAP, зонд. Выписали в 36 нед. К году по скорр. всё догнала 🤍 Наблюдались у невролога и офтальмолога, вит.Д и железо по анализам. Кенгуру и сцеживание помогли. Всё обсуждайте с неонатологом - вы справитесь! 🌸
  • Не переживайте, всё будет хорошо!! Мы тоже хотели родиться на 34 неделе, все уколы получила, и малышу для раскрытия лёгких, и родовая деятельность остановилась сама! Матка была на раскрытии 2 см! А так врач сказала, что было бы уже всё хорошо! Просто дольше бы немного полежали!! Не переживайте!!!
  • Оксана спасибо вам большое😇🙏🙏🙏
  • спасибо большое вам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить