Родила на 33 неделе 🥹
04 apr 2026

Родила на 33 неделе 🥹

Девочки вчера родила , на 33 неделе , так вышло , что за пару дней до, укорачивалась шейка, и врачи говорили что тянущие боли это тренировочные , вот и дошли до того что пришлось рожать, мой мальчик 2330 весом , 46 см , пока в реанимации , врачи сказали состоянии стабильное , но мое сердце болит и разрывается , переживаю так за него , скажите пожалуйста были ли опыты у кого нибудь подобные , можете рассказать о хороших, что все хорошо было после такого? 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kseniya T хорошо что все хорошо обошлось 🙏🏻
  • av_potapova 🙏🏻
  • Kseniya T спасибо ❤️
  • моя мама рожала сестру, тоже не доносила, еще и с порогом сердца, но сейчас все хорошо, уже здоровая и 18 лет.
  • дарья , нет , сказали проявилась пневмония и поэтому еще придержат там 🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить