в основная
04 apr 2026Девочки вчера родила , на 33 неделе , так вышло , что за пару дней до, укорачивалась шейка, и врачи говорили что тянущие боли это тренировочные , вот и дошли до того что пришлось рожать, мой мальчик 2330 весом , 46 см , пока в реанимации , врачи сказали состоянии стабильное , но мое сердце болит и разрывается , переживаю так за него , скажите пожалуйста были ли опыты у кого нибудь подобные , можете рассказать о хороших, что все хорошо было после такого? 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kseniya T хорошо что все хорошо обошлось 🙏🏻
av_potapova 🙏🏻
Kseniya T спасибо ❤️
моя мама рожала сестру, тоже не доносила, еще и с порогом сердца, но сейчас все хорошо, уже здоровая и 18 лет.
дарья , нет , сказали проявилась пневмония и поэтому еще придержат там 🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


