Родила своего малыша через КС хоть и было назначена ЕР
22 may 2026

Родила своего малыша через КС хоть и было назначена ЕР

Ну всё, родила!🥹 Не помню во сколько родила конечно, но (потом узнаю) не помню, потому что мне плохо было и я не в сознание была вообще. Вес 3.800 рост 56см. Родила в сроке 39/6 недели) Честно у меня истерики и прочее были, из-за того, что прям резко назначали ЭКС… много чего произошло, но нечего, это уже не важно. Главное мой малыш родился целым и невридимым🥹🤍 Хвала Аллаху Господу миров. Пока еще своего малыша не видела, как восстановлюсь пойду посмотреть ин ша Аллах) Принимаю поздравления)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • поздравляю💐 з
  • Поздравляю 🥳
  • Амина спасибо большое 🥹🫶🏻
  • Поздравляю,растите Здоровенькими ,Крепенькими,Счастливыми 🥳🥳🥳
  • Marisha777 спасибо большое ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить