Родила девочку 3080 кг, 49 см

Девочки, 17 апреля родила свою малышку путем естественных родов через 12 лет после планового КС. Приехала со схватками, и раскрытием 3 см. Доктор сказал, что я имею право выбора родоразрешения, но я уже на строилась на ЕР. Доктора прекрасные. Всё говорили, что делать, правда иногда тяжело выполнить, ну ничего) я справилась)) так что, ничего не бойтесь. Самое главное - слушать внимательно врачей и стараться делать, как они говорят
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • поздравляю с рождением дочери
  • поздравляю💐
  • Jeni пока ещё думаем, склоняемся назвать Мария
  • Поздравляю 🥳🥳🥳
  • Поздравляю! Как здорово, что после кс разрешили ер и всё хорошо прошло🌸🌸🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить