17 apr 2026
Девочки, 17 апреля родила свою малышку путем естественных родов через 12 лет после планового КС. Приехала со схватками, и раскрытием 3 см. Доктор сказал, что я имею право выбора родоразрешения, но я уже на строилась на ЕР. Доктора прекрасные. Всё говорили, что делать, правда иногда тяжело выполнить, ну ничего) я справилась)) так что, ничего не бойтесь. Самое главное - слушать внимательно врачей и стараться делать, как они говорят
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
поздравляю с рождением дочери
поздравляю💐
Jeni пока ещё думаем, склоняемся назвать Мария
Поздравляю 🥳🥳🥳
Поздравляю! Как здорово, что после кс разрешили ер и всё хорошо прошло🌸🌸🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


