19 jun 2026
девочки у кого так было, после 2-го кс мне делали узи матки, узист сказала рожать опасно. Пермь 9-й роддом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
рожать опасно, и надо предохраняться. гинеколог сказала что рубец толком не зажил и тд. типо будет 3-е кс и могут быть осложнения. а забеременела я 4-м когда самому младшему 7 мес было, сейчас исполнится годик. дак вот не знаю.
Рожать или беременеть? Меня после первого кс при подготовки ко второй беременности напугали тонким рубцом.
Ой как я вас понимаю у меня тоже будет кесарево 4 раз не знаю как будет боюсь тоже только год и 5 месяц назад прошло щас уже у меня 25 недель беременности вроде пока нормально
слыша такое, что должен рубец зажить прежде чем беременеть опять после кс, даже аборт делают на немалых сроках потому что доносить нельзя все порвётся а это большой риск для матери и ребенка помереть вообще.
поэтому гинеколог и сказала что при операции могут осложнения быть. вот переживаю каждый раз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


