Рожать после кесарева: опасности и советы мамам

девочки у кого так было, после 2-го кс мне делали узи матки, узист сказала рожать опасно. Пермь 9-й роддом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • рожать опасно, и надо предохраняться. гинеколог сказала что рубец толком не зажил и тд. типо будет 3-е кс и могут быть осложнения. а забеременела я 4-м когда самому младшему 7 мес было, сейчас исполнится годик. дак вот не знаю.
  • Рожать или беременеть? Меня после первого кс при подготовки ко второй беременности напугали тонким рубцом.
  • Ой как я вас понимаю у меня тоже будет кесарево 4 раз не знаю как будет боюсь тоже только год и 5 месяц назад прошло щас уже у меня 25 недель беременности вроде пока нормально
  • слыша такое, что должен рубец зажить прежде чем беременеть опять после кс, даже аборт делают на немалых сроках потому что доносить нельзя все порвётся а это большой риск для матери и ребенка помереть вообще.
  • поэтому гинеколог и сказала что при операции могут осложнения быть. вот переживаю каждый раз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить