24 feb 2026
Девочки подскажите может кто болел ротовирусом в 1 триместре и что принимали? Дочка заболела думаю все переболеем!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Болела на 10-й нед. Врач разрешил раствор электролитов - пила часто, маленькими глотками 💧; щадящая еда. Коротко принимала сорбент. От температуры - парацетамол по согласованию. Свяжись с гинекологом. Гигиена, отдельная посуда. Держитесь 💛🫶
Полисорб 2-3 р в день пила 4 дня, много воды, Регидрон. С 3го дня Линекс форте . Парацетамол при температуре от 38,5.
Я переболела
Смекту , пила минеральную воду . Этерос гель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


