Ротавирус

У кого был ротавирус в беременность? Срок 20 недель, чем облегчить состояние ?рвота, диарея, температура…🥺 сорбенты пью, но я так понимаю здесь нужно только терпеть и выжить ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • было тоже на 34й неделе. жёстко полоскало меня с двух сторон, так сказать. если температура не поднимается высоко, то просто выживать. я в больницу не хотела ложиться, тк мне было лучше уж на своём родном унитазе этим заниматься, чем в общем отделении, поэтому просто пережидала, а через сутки после начала диарея и рвота прекратились и всё стало налаживаться. сварила бульон куриный, сухарики купила, и начала понемногу кушать, всё было хорошо 👍
  • Если у вас прям сильно то лучше конечно вызвать скорую .
  • я перебирала сорбенты- уголь, полисорб, энтеросгель. плюс хилак форте, бифидумбактерин и еще до кучи энгистол
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить