15 mar 2026
У кого был ротавирус в беременность? Срок 20 недель, чем облегчить состояние ?рвота, диарея, температура…🥺 сорбенты пью, но я так понимаю здесь нужно только терпеть и выжить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
было тоже на 34й неделе. жёстко полоскало меня с двух сторон, так сказать. если температура не поднимается высоко, то просто выживать. я в больницу не хотела ложиться, тк мне было лучше уж на своём родном унитазе этим заниматься, чем в общем отделении, поэтому просто пережидала, а через сутки после начала диарея и рвота прекратились и всё стало налаживаться. сварила бульон куриный, сухарики купила, и начала понемногу кушать, всё было хорошо 👍
Если у вас прям сильно то лучше конечно вызвать скорую .
я перебирала сорбенты- уголь, полисорб, энтеросгель. плюс хилак форте, бифидумбактерин и еще до кучи энгистол
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


