29 jan 2026
Добрый день, девочки если хгч был 25 числа 29000, 27 числа 45000
Сегодня 85000 узи делали 5 дней назад плодное яйцо есть эмбриона не было, в понедельник узи было нормально это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если ХГЧ растет , то все ок должно быть. Когда пойдете на узи какой срок будет ?
Спасибо большое, попробую сходить в платную
да, обязательно,пусть смотрят на другом аппарате.На таком сроке должны увидеть эмриончик
av_potapova 1 выкидыш,далее анамбриония ,3 замершая и во всех случаях хгч шикарный был!!!!Если на узи не видно только ждать неделю ….через неделю не видно и не слышно на этом история закончена 😢
Срок по узи будет 7 недель и 3 дня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


