Рост хгч

20.01 6085 22.01 6131 24.01 11683 22.01 делала узи, 6.5 недель свд 12мм, ктр2 мм, жм 3мм, но сердцебиение не опреляется, говорит мерцать должно, сразу написала замершая без динамики узи. Теперь даже и незнаю, что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сделайте повторно узи в другой клинике, чтобы подтвердить или опровергнуть
  • Villary расстроилась, морально смирилась, через 7 дней от того узи хочу еще раз сходить. Но и хгч пугает с его не стойкой динамикой
  • Все верно пишут, пройдите повторное узи но в другой клинике
  • Нужно еще подождать хотя бы недельку, много таких случаев знаю когда сердце было слышно позже , не стоит сразу пережить , всякое бывает
  • Странно,что такие выводы по одному узи. Сделайте второе через недельку и правильно пишут,желательно в другом месте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить