26 jan 2026
20.01 6085
22.01 6131
24.01 11683
22.01 делала узи, 6.5 недель свд 12мм, ктр2 мм, жм 3мм, но сердцебиение не опреляется, говорит мерцать должно, сразу написала замершая без динамики узи. Теперь даже и незнаю, что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сделайте повторно узи в другой клинике, чтобы подтвердить или опровергнуть
Villary расстроилась, морально смирилась, через 7 дней от того узи хочу еще раз сходить. Но и хгч пугает с его не стойкой динамикой
Все верно пишут, пройдите повторное узи но в другой клинике
Нужно еще подождать хотя бы недельку, много таких случаев знаю когда сердце было слышно позже , не стоит сразу пережить , всякое бывает
Странно,что такие выводы по одному узи. Сделайте второе через недельку и правильно пишут,желательно в другом месте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


