04 jun 2026
вчера с мужем впервые за почти год собрались на свидание. оделись как в первую встречу и пошли в ресторан, в который пошли на нашем первом свидании - в бк😁 а для пущей романтики взяли комбо лав ис ради парных брелоков. знаете, настроение очень сильно улучшилось, и состояние физически и морально тоже стало куда лучше. даже будучи в браке, не забывайте ходить на свидания и романтично гулять как в самый сладкий период знакомства. всем чудесного дня🥰🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Супер,молодцы 💞
Это чудесно! Мы недавно тоже повторили первое свидание: на 37-й неделе - какао, у Севкабеля, без телефонов. Сразу полегчало 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


