08 feb 2026
Девочки,есть тут кто рожал в Зеленограде ПЦ Кончаловского?Как вам роддом,поделитесь пожалуйста ☺️ Ещё интересно по контракту или омс?Какие цены на контракт?
И на каком сроке выбрали роддом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я 15 нед, тоже присматриваюсь к ПЦ Кончаловского. Подруга рожала по ОМС - довольна, чисто. Я выберу к 30 нед, контракт планирую в 36. Цены лучше уточнить у них - меняются 🙂
Привет. Тоже послушаю. На гтт поспрашивала девочек, кто первый раз там рожал, все по-разному говорят, но в основном положительно. Платных никого не было.
Вот я тоже почитала на Яндексе,в основном хорошие отзывы,но там нет уточнений по контракту или омс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


