в основная
28 may 2026До сих пор не решила где хочу рожать
Сама прикреплена к Юдино, но отзывы не однозначные
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наталья по этой причине начинаю сомневаться в том, что мне нужен контракт в каком либо роддоме.Так как часто бывает, что деньги не помогают по итогу избежать этих вещей. А по омс как минимум в послеродовой ты не одна, а есть соседки. Мне как-то на госпитализации соседка очень помогала. Читаю отзывы на разные роддома. Как будто везде бывают такие случаи. Единственное я поняла, что лучше в приемную не приходить пока нет схваток. Стимуляцию ставят все на раз.
Наталья а что было не так. Я уже устала читать отзывы, где про каждый роддом через отзыв говорят про не ногой. Боюсь ехать в 29. Но после дод в ерамишанцева и 29, остановилась все же на 29. Мне туда в два раза ближе.
Lana_mamy меня не смотрели ,попав в роддом сказали ложится заранее,посмотрели на кресле ,слишком больно что то всковырнув я потом поняла и отошли воды ,в беременность а я со схватками ночью начилнала ,никого не было,утром только приехали и заведующая и акушерка когда мне уже никто не нужен был,потом поставили катетер они любители его ставить,и начались карусели при том что они то уходили то приходили ,и вообще в этот момент понятно что мне никто не нужен был но все же не приятно ,не разу не спро
Наталья спросили какие сахара как я себя чувствую ,быстро быстро и в послеродовую ,кормили вкусно,все остальное отношение не понравилось ,сгустки счищали вручную ,там порвалась зашивала и туда руками лезли чтоб сгустки убрать так как таблетка не помогла ,короче хотелось быстрей бежать от туда
Lana_mamy согласна,но я решила рожать бесплатно и обычную палату ,даже не буду переплачивать )) было бы за что)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


