в основная
28 apr 2026Девочки, что скажете насчет родов в 3 роддоме? Или лучше все таки заплатить за МиД?
Кто где рожал, посоветуйте, стоит ли переплачивать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Raisa_Tr у какого то определенного врача или не важно?)
Leksa ну вот я про вариант платить определенной акушерке в 3 роддоме или рожать в целом в МиД)
anna хочу к определенному врачу конечно, Фируза зовут акушер гинеколог Не знаю как пойдет.
Oksana сколько стоит узи в МиД? Ну или где можно сделать снимок с 3д УЗИ?
Я тоже из Тюмени, если есть финансы то конечно МИД, сама наблюдаюсь в пцд, рожать там же буду, но в МИД езжу на УЗИ, приём гинеколога и анализы у них сдаю, так сказать перепроверяю.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


