03 apr 2026
Девочки,есть кто то из Тулы и Тульской области? В каком роддоме рожали?В бесплатном или платном?Поделитесь опытом, думаю какой выбрать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatty да
ya_beremenna99 на Гастелло это бесплатный который?
а где это в Туле платный роддом??? их всего 2 - Гастелло и Вильямса. Платные палаты есть и там, и там, но разница не супер-пупер. По скорой на Вильямса везут сложные роды и до 35 недели, остальные на Гастелло. И там, и там всё хорошо и с врачами, и с условиями
lolalll на Вильямса есть роды по контракту, по этому и зовут его платным , дело не в палатах
Tatty аааа))) а я думала именно платный роддом, типа как мать и дитя в Пушкино.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


