15 mar 2026
Всем привет)
Есть кто здесь с Ростова-на-Дону?!)
Кто в какой консультации и у кого наблюдается?) У кого планируете рожать? Или кого то посоветуете?!)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет! я из Ростова! вернусь в 5 поликлинике/перинатальном. где рожать пока ещё не планировала, главное первый скрининг пройти)
Привет! Я не из Ростова, сейчас 19 неделя 🤰 Я выбирала ЖК так: звонила в несколько, уточняла про очереди, УЗИ/анализы на месте, партнёрские роды, неонатолога 24/7, поддержку ГВ. Сходи на первичную - поймёшь, где комфортно 😉
Привет) Я в ЖК в 20ке. Пока врача не выбирала, так как мы совсем маленькие еще - 9 недель.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


