в основная
05 may 2026Девочки кто там рожал? Или планирует ? Как вам ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария977 когда там день открытых дверей? У вас когда п др стоит ?
Света поедем на этой неделе, там вообще день открытых дверей в 16.00 по вторникам и средам по предварительной регистрации на сайте. А ПДР у меня еще 24 октября только.
Я почитала отзывы , больше конечно хороших отзывов чем негативных . Не знаю что делать . Наверно буду брать акушерку платную ) все таки когда рядом акушерка как то спокойнее. В 17 году рожала в 4 роддоме , поставили ктг и все время я была одна , пока мимо проходящая акушерка не зашла и не сказала о а мы рожаем ….. вот так
Я на 35-й неделе, планирую в ПЦ Коммунарки. Была на экскурсии - чисто, палаты уютные, персонал спокойный. Уже волнуюсь 🙂 Собрала пакеты, записала телефоны. Кто рожала там - как с эпидуралкой и детским?
Рожала там в 24м году. Не могу сказать, что всё прошло гладко. Врачи мало шли на разговор, хоть я была с мужем, мы вдвоём не могли допроситься у них, что решили и что делаем дальше, нам просто хотелось знать, что происходит, без паники. Но ответов не было. Ну и будь я там одна, не общались бы вовсе. Это сильно не понравилось. И после малышка долго не могла впервые покакать, помогла нам только доброй души ночная медсестра на 2ые сутки. Так что кому как 🤨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


