Роды. ПЦ коммунарка !
05 may 2026

Роды. ПЦ коммунарка !

Девочки кто там рожал? Или планирует ? Как вам ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария977 когда там день открытых дверей? У вас когда п др стоит ?
  • Света поедем на этой неделе, там вообще день открытых дверей в 16.00 по вторникам и средам по предварительной регистрации на сайте. А ПДР у меня еще 24 октября только.
  • Я почитала отзывы , больше конечно хороших отзывов чем негативных . Не знаю что делать . Наверно буду брать акушерку платную ) все таки когда рядом акушерка как то спокойнее. В 17 году рожала в 4 роддоме , поставили ктг и все время я была одна , пока мимо проходящая акушерка не зашла и не сказала о а мы рожаем ….. вот так
  • Я на 35-й неделе, планирую в ПЦ Коммунарки. Была на экскурсии - чисто, палаты уютные, персонал спокойный. Уже волнуюсь 🙂 Собрала пакеты, записала телефоны. Кто рожала там - как с эпидуралкой и детским?
  • Рожала там в 24м году. Не могу сказать, что всё прошло гладко. Врачи мало шли на разговор, хоть я была с мужем, мы вдвоём не могли допроситься у них, что решили и что делаем дальше, нам просто хотелось знать, что происходит, без паники. Но ответов не было. Ну и будь я там одна, не общались бы вовсе. Это сильно не понравилось. И после малышка долго не могла впервые покакать, помогла нам только доброй души ночная медсестра на 2ые сутки. Так что кому как 🤨
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить