25 apr 2026
Девочки, кто из Калужской области?
Многие говорят ехать в
Наро-Фоминский
Перинатальный центр. Кто-Нибудь там рожал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лиза у меня там знакомые рожали, все так хвалят. А я из Обнинска, переживаю что не успеем доехать😁
я лежала на сохранении в Наро-Фоминске ,а рожала в Красногорске
Хомяк60 а, ясно, вы из-за расстояния спрашиваете. Я согласна с вашими знакомыми, мне тоже нравится) А еще на первом этаже есть кафешка)
Здравствуйте, я из Калуги. Рожала и в городском и в калужском ПЦ. И третий раз рожать буду в нашем ПЦ. Не слышала о преимуществах наро-фоминского ни от кого из знакомых.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


