в основная
17 jun 2026Девочки все привет. Кто рожал или будет рожать в МОНИИАГ. Расскажите как там врачи и вообще. Интересно послушать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да
Может МОНИИАГ?
Анастасия у мужчин другая психология У них любовь к ребёнку то появляется позже А что за мода пошла всех звать на партнёрские роды я не понимаю Уже даже не могут без мам или подруг Я как бы не осуждаю партнёрские роды, но навязывать их не надо в каждом комментарии🙄
Я на 38-й неделе 🤰 Подруга рожала в МОНИИАГ в 2024: врачи внимательные, палаты чистые. КТГ/осмотры по графику. Уточните заранее про партнёрские роды и список вещей 😊
нюша рассмотрите лучше Вересаева на Дмитровке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


