Краснодар
13 may 2026

Краснодар

Всем привет. Девочки, кто с Краснодара, кто-то будет рожать в 5 роддоме по договорённости? Может кто знает хорошего там врача? Просто нюансы, что у меня риск преэклампсии и резус-конфликт, а конкретно с этими показаниями, лучше рожать в 5. Буду добиваться, чтобы туда выдали направление от жк, но и хотелось бы врача хорошего там найти... Срок уже 28,5, время поджимает...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • milena11 о, и я тогда послушаю) у меня еще и кс плановое
  • Jeni Я поэтому и подала сюда, так сказать, клич, что может кто врача там знает хорошего, чтобы связаться, а не на абы кого попасть, потому что боюсь...😬
  • Интересно послушать отзывы , направляют туда с двойней
  • В перинатальный лучше
  • Jeni Ну вам вообще с Геленджика ехать жесть... Вообще, так посмотреть, везде пишут отзывы плохие... Так сказать, без денег никуда сейчас... Да даже и за деньги не всегда "ок". Слышала такое, что и в Екатерининской на платные тоже роды не очень любят брать рожениц с какими-то нюансами. Как говорится, все хотят и рыбку съесть, и .... сесть...🤷‍♀️ Просто в перенатальный на Захарова был контакт с врачем, но он сказал, что не берут там с преэклампсией, поэтому вот надо что-то думать единственное за 5 роддом...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить