в основная
13 may 2026Всем привет. Девочки, кто с Краснодара, кто-то будет рожать в 5 роддоме по договорённости? Может кто знает хорошего там врача? Просто нюансы, что у меня риск преэклампсии и резус-конфликт, а конкретно с этими показаниями, лучше рожать в 5. Буду добиваться, чтобы туда выдали направление от жк, но и хотелось бы врача хорошего там найти... Срок уже 28,5, время поджимает...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
milena11 о, и я тогда послушаю) у меня еще и кс плановое
Jeni Я поэтому и подала сюда, так сказать, клич, что может кто врача там знает хорошего, чтобы связаться, а не на абы кого попасть, потому что боюсь...😬
Интересно послушать отзывы , направляют туда с двойней
В перинатальный лучше
Jeni Ну вам вообще с Геленджика ехать жесть... Вообще, так посмотреть, везде пишут отзывы плохие... Так сказать, без денег никуда сейчас... Да даже и за деньги не всегда "ок". Слышала такое, что и в Екатерининской на платные тоже роды не очень любят брать рожениц с какими-то нюансами. Как говорится, все хотят и рыбку съесть, и .... сесть...🤷♀️ Просто в перенатальный на Захарова был контакт с врачем, но он сказал, что не берут там с преэклампсией, поэтому вот надо что-то думать единственное за 5 роддом...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


