15 jun 2026
Девочки, кто-нибудь рожал платно или по омс в краевом перинатальном центре в Краснодаре на Захарова? Расскажите пожалуйста кто рожал или собирается там рожать, как договориться вообще с врачом и т.д
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Без понятия как договорится. Знакомая рожала со станицы … со схватками поехала в Краснодар , и туда сразу на своей машине, раскрытие было маленькое , ей сказали будет 4-5 пальца приходите примем , в итоге они с мужем сняли квартиру посуточно дождались раскрытие и пошли снова на Захарова , их приняли , все отлично родили
Via_jin благодарю за информацию, а вы случайно не знаете, она по ОМС рожала или по контракту?
Знакомые девочки рожали там, но все подключали связи, их приняли, ну и понятное дело занести врачу)
Dashuu поняла, спасибо
milana_slv обычно она рожала , только за обезбол заплатила и всё
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


