в основная
06 jun 2026Девочки тоже кто с КМВ , где будете рожать или может быть рожали посоветуете врача и роддом , по отзывам в Мин водах отличный, но врача не знаю какого выбрать )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я рожала в Минеральных Водах, У Зориной Ларисы Васильевны. Все прошло хорошо, акушерка Асият очень заботливая и поддерживала меня. У меня были первые роды, было очень приятно за теплое отношение.
Здравствуйте 😊 У меня конечно срок ещё маленький, но планирую в Ессентуках. Близкие рожали там, советую 😊
Seka 💚 мне тоже говорили Ессентуки , но там глав врач сменился , и говорят теперь не очень там все
Не травите душу , хочу в Ессентуки 😭😅
Если что, то встречаемся в Ессентуках через некоторое время 😂🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


