27 mar 2026
Расскажите пожалуйста об отношениях врачей, и меня ложат по направлению , будут ли смотр на руки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина спасибо большое 🫶🏻, надеюсь в Хасавюрте хорошие врачи🥹
Привет! Я на 25 неделе 🤰, сама не рожала в Хасавюрте, но по ОМС клали в Махачкале, "на руки" не просили. Главное: обменка, полис, направление. Зависит от смены. Возьми воду, тапочки, зарядку 🙂
rufina честно. Если нет хороших знакомых и с кем вы договорились, там просто жесть .
Mama - вот поэтому и боюсь рожать там, отправляют по направлению , ни с кем не знакома там…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


