в основная
07 may 2026Девочки кто рожал в Ачинском роддоме? Это Красноярский край,
Первая беременность первые роды, и я очень переживаю как ко мне будут относится в родильном отделении, хорошо ли они относятся к роженицам или все таки не очень, как вообще обстановочка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте) рожала ещё в старом, в перенатальном говорят сказка, врачи замечательные. Я буду рожать Красноярске 1м роддоме тк переехала на ПМЖ. Ачинский Перинатальный 2й в крае из лучших!
Мамаира спасибочки)
Не в Ачинске, а в крае (Красноярск) рожала. Отношение норм, но многое от смены. Помогло: заранее позвонить, спросить про партнёрские роды, душ/фитбол и список в сумку. Медвопросы - с врачом. Всё получится 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


