23 apr 2026
Всем привет.Девочки ,есть кто-нибудь здесь с Нижнего Новгорода? кто рожал или будет рожать в 7 роддоме?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже буду в 7 роддоме, ну тут наверное на какую смену попадёшь, отзывы тоже разные
luba-buba а цены примерные ,не подскажите?
luba-buba скажите. пожалуйста,а что за договора там заключают ? читала отзывы в интернете про этот роддом .и многие пишут что рожают по договору.это значит платно и с определёнными врачами ?(
Юлия М это надо, скорее всего к ним ехать и узнавать. Не могу сказать
luba-buba не хочу рожать с мужчинами врачами 🤔😏вообще никак😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


